Produkte mit sauberer & pudriger Duftnote
101 Produkte werden angezeigt
€13,43
€17,90€149,22 / l
Yankee Candle - White Linen & Lace - Reed Diffuser - 90ml
€13,43
€17,90€149,22 / l
Wähle title
-25%
€10,71
€11,90€714,00 / l
Millefiori Milano - Silk & Rice Powder - ätherisches Duftöl 15 ml
zum Produkt
Ausverkauft
-10%
€20,96
€29,95€33,64 / kg
Purple River - Fresh Cotton - Duftkerze - 623g
€20,96
€29,95€33,64 / kg
Wähle title
-30%
€29,52
€36,90€52,06 / kg
Yankee Candle - Soft Blanket - Signature 2 Docht Tumbler - 567g
€29,52
€36,90€52,06 / kg
Wähle title
-20%
€6,25
€6,95€97,66 / kg
Kringle Candle - Sun Dried Linen - Waxmelt - 64g
€6,25
€6,95€97,66 / kg
Wähle title
-10%
NEUHEIT
€16,90
€24,90€49,71 / kg
Yankee Candle - White Linen & Lace - Duftkerze - 340g
€16,90
€24,90€49,71 / kg
Wähle title
-32%
€20,90
€29,90€38,85 / kg
Yankee Candle - White Linen & Lace - Duftkerze - 538g
€20,90
€29,90€38,85 / kg
Wähle title
-30%
€12,68
€16,90€50,72 / l
Horomia - Baby Talco - Textilspray - 250ml
€12,68
€16,90€50,72 / l
Wähle title
-25%
€12,68
€16,90€50,72 / l
Horomia - Soffice Talco - Textilspray - 250ml
€12,68
€16,90€50,72 / l
Wähle title
-25%
€11,61
€12,90€77,40 / l
Millefiori Milano - White Musk - Raumspray 150ml
€11,61
€12,90€77,40 / l
Wähle title
-10%
€20,89
€29,90€56,77 / kg
Yankee Candle - Clean Cotton - Signature 2 Docht Duftkerze 368g
zum Produkt
Ausverkauft
-30%
Mehrere Varianten. Bereits ab €20,61 !
€206,10 / l
Millefiori Milano - Violet & Musk - Reed Diffuser
€20,61
€22,90€206,10 / l
Wähle typ
-10%
€12,90
€130,30 / kg
Paddywax - Station - Linen & Orris - Duftkerze - 99g
€12,90
€130,30 / kg
Wähle title
€13,43
€17,90€149,22 / l
Yankee Candle - Soft Cotton - Reed Diffuser - 90ml
€13,43
€17,90€149,22 / l
Wähle title
-25%
€34,90
€39,95€55,93 / kg
Kringle Candle - Warm Cotton - Duftkerze - 624g
€34,90
€39,95€55,93 / kg
Wähle title
-13%
€9,49
€12,90€103,15 / kg
Village Candle - Pure Linen - Duftkerze - 92g
€9,49
€12,90€103,15 / kg
Wähle title
-26%
€20,89
€29,90€56,77 / kg
Yankee Candle - Soft Blanket - Signature 2 Docht Duftkerze 368g
€20,89
€29,90€56,77 / kg
Wähle title
-30%
€34,90
€39,95€55,93 / kg
Kringle Candle - Sun Dried Linen - Duftkerze - 624g
€34,90
€39,95€55,93 / kg
Wähle title
-13%
NEUHEIT
€26,91
€29,90
Horomia - Soffice Talco - Geschenkset - Wäscheparfüm & Textilspray - 250ml
€26,91
€29,90
Wähle title
-10%
€26,91
€29,90
Horomia - Baby Talco - Geschenkset - Wäscheparfüm & Textilspray - 250ml
€26,91
€29,90
Wähle title
-10%
€8,72
€10,90€83,85 / kg
Yankee Candle - White Linen & Lace - Duftkerze - 104g
€8,72
€10,90€83,85 / kg
Wähle title
-20%
Filtern und sortieren