Produkte mit Zitrus-Duftnote
236 Produkte werden angezeigt
€27,93
€39,90€55,86 / l
Horomia - Tangerine & Basil - Reed Diffuser - 500ml
€27,93
€39,90€55,86 / l
Wähle title
-30%
NEUHEIT
€19,46
€22,90€97,30 / l
Horomia - Tangerine & Basil - Reed Diffuser - 200ml
€19,46
€22,90€97,30 / l
Wähle title
-15%
NEUHEIT
€27,93
€39,90€55,86 / l
Horomia - Lime & Vetiver - Reed Diffuser - 500ml
€27,93
€39,90€55,86 / l
Wähle title
-30%
NEUHEIT
€19,46
€22,90€97,30 / l
Horomia - Lime & Vetiver - Reed Diffuser - 200ml
€19,46
€22,90€97,30 / l
Wähle title
-15%
NEUHEIT
€20,72
€25,90€145,92 / kg
WXY. - Roam - Olive Lemon Sun - Duftkerze - 142g
€20,72
€25,90€145,92 / kg
Wähle title
-20%
NEUHEIT
€12,51
€13,90€50,04 / kg
Schulthess - Lemon & Nordische Beeren - handgefertigte Designduftkerze - 250g
€12,51
€13,90€50,04 / kg
Wähle title
-10%
€9,67
€12,90€48,35 / kg
Minions - Lemon Fruits - Body Buffer - 200g
€9,67
€12,90€48,35 / kg
Wähle title
-25%
€5,31
€5,90€53,10 / kg
Price´s Candles - Lime Zest - Duftkerze - 100g
€5,31
€5,90€53,10 / kg
Wähle title
-10%
€10,71
€11,90€28,56 / kg
Price´s Candles - Lime Zest - Duftkerze - 375g
€10,71
€11,90€28,56 / kg
Wähle title
-10%
€5,13
€5,70€30,18 / kg
Price´s Candles - Lime Zest - Duftkerze - 170g
€5,13
€5,70€30,18 / kg
Wähle title
-10%
€16,11
€17,90€28,77 / kg
Price´s Candles - Lime Zest - Duftkerze - 560g
€16,11
€17,90€28,77 / kg
Wähle title
-10%
€12,25
€12,90
Yankee Candle - Black Tea & Lemon 3er Votivkerzen im Glas - Geschenkset
€12,25
€12,90
Wähle title
-5%
€23,92
€29,90€68,34 / kg
Candle Brothers - HAPPY - Blood Orange - C.B.D. - Duftkerze - 350g
€23,92
€29,90€68,34 / kg
Wähle title
-20%
€8,95
€9,95€79,20 / kg
Purple River - Black Coconut Lime - Duftkerze - 113g
€8,95
€9,95€79,20 / kg
Wähle title
-10%
€8,95
€9,95€79,20 / kg
Purple River - Ginger Lime - Duftkerze - 113g
€8,95
€9,95€79,20 / kg
Wähle title
-10%
€14,63
€20,90€37,90 / kg
Own Candle Company - Coconut Lime - Duftkerze - 386g
€14,63
€20,90€37,90 / kg
Wähle title
-30%
€20,72
€25,90€145,92 / kg
WXY. - Bamboo & Bergamot - Duftkerze - 142g
€20,72
€25,90€145,92 / kg
Wähle title
-20%
€27,67
€36,90€40,69 / kg
Country Candle - Grapefruit & Rosemary - Duftkerze - 680g
€27,67
€36,90€40,69 / kg
Wähle title
-25%
€23,92
€31,90€52,80 / kg
Country Candle - Dragonfruit Lemonade - Duftkerze - 453g
€23,92
€31,90€52,80 / kg
Wähle title
-25%
€20,89
€29,90€56,77 / kg
Yankee Candle - Vanilla Lime - Signature 2 Docht Duftkerze - 368g
€20,89
€29,90€56,77 / kg
Wähle title
-30%
Filtern und sortieren