Produkte mit Zitrus-Duftnote
236 Produkte werden angezeigt
€13,90
€109,45 / kg
Paddywax - Chérie - Yuzu Woods - Tin Duftkerze - 127g
€13,90
€109,45 / kg
Wähle title
NEUHEIT
€12,90
€101,57 / kg
Paddywax - Bistro - Orange Citrus Spritz - Tin Duftkerze - 127g
€12,90
€101,57 / kg
Wähle title
NEUHEIT
€12,90
€101,57 / kg
Paddywax - Bistro - Meyer Lemon - Tin Duftkerze - 127g
€12,90
€101,57 / kg
Wähle title
NEUHEIT
€11,90
€108,18 / kg
Yankee Candle - Tangerine & Vanilla - Signature Duftkerze - 110g
€11,90
€108,18 / kg
Wähle title
NEUHEIT
€11,90
€108,18 / kg
Yankee Candle - Sage & Citrus - Signature Duftkerze - 110g
€11,90
€108,18 / kg
Wähle title
NEUHEIT
€6,25
€6,95€97,66 / kg
Kringle Candle - Citrus Bloom & Honey - Waxmelt - 64g
€6,25
€6,95€97,66 / kg
Wähle title
-10%
NEUHEIT
€23,92
€29,90€47,84 / l
Horomia - White Tea & Tangerine - Nachfüller für Reed Diffuser - 500ml
€23,92
€29,90€47,84 / l
Wähle title
-20%
NEUHEIT
€22,01
€25,90€62,89 / kg
Horomia - Arancio e Cannella - Duftkerze - 350g
€22,01
€25,90€62,89 / kg
Wähle title
-15%
NEUHEIT
€22,01
€25,90€62,89 / kg
Horomia - All'ombra degli Aranci - Duftkerze - 350g
€22,01
€25,90€62,89 / kg
Wähle title
-15%
NEUHEIT
€17,91
€19,90
Wick & Vessel - ESTHER - Lemongrass - Räucherstäbchen inkl. Halter - 25 Stück
€17,91
€19,90
Wähle title
-10%
NEUHEIT
€19,12
€23,90€191,20 / l
Wick & Vessel - Orange Pop - Reed Diffuser - 100ml
€19,12
€23,90€191,20 / l
Wähle title
-20%
NEUHEIT
€11,61
€12,90€66,34 / kg
Disney® - Winnie the Pooh - Honey & Orange Blossom - Duftkerze - 175g
€11,61
€12,90€66,34 / kg
Wähle title
-10%
NEUHEIT
€30,51
€33,90€61,02 / l
Millefiori Milano - Gemme D´Agrumi - Wäscheparfüm - 500ml
€30,51
€33,90€61,02 / l
Wähle title
-10%
€27,67
€36,90€40,69 / kg
Country Candle - Mandarin Petals - Duftkerze - 680g
€27,67
€36,90€40,69 / kg
Wähle title
-25%
NEUHEIT
€4,65
€4,90€125,68 / kg
Yankee Candle - White Spruce & Grapefruit - Votivkerze im Glas - 37g
€4,65
€4,90€125,68 / kg
Wähle title
-5%
Mehrere Varianten. Bereits ab €16,11 !
€64,44 / l
Millefiori Milano - Legni e Fiori d´Arancio - Nachfüller für Reed Diffuser
€16,11
€17,90€64,44 / l
Wähle typ
-10%
€9,81
€10,90€115,41 / kg
Paddywax - Beam - Misted Lime - Duftkerze - 85g
€9,81
€10,90€115,41 / kg
Wähle title
-10%
€23,92
€29,90€68,34 / kg
Candle Brothers - PEACE - Sunny Lemon - C.B.D. - Duftkerze - 350g
€23,92
€29,90€68,34 / kg
Wähle title
-20%
€23,92
€29,90€68,34 / kg
Candle Brothers - BALANCE - Mandarin & Sandalwood - C.B.D. - Duftkerze - 350g
€23,92
€29,90€68,34 / kg
Wähle title
-20%
€19,12
€23,90€191,20 / l
Wick & Vessel - Limone Fresca - Reed Diffuser - 100ml
€19,12
€23,90€191,20 / l
Wähle title
-20%
€8,95
€9,95€79,20 / kg
Purple River - Eucalyptus & Lemongrass - Duftkerze - 113g
€8,95
€9,95€79,20 / kg
Wähle title
-10%
€12,72
€15,90€848,00 / l
WXY. - Bamboo & Bergamot - ätherisches Duftöl - 15ml
€12,72
€15,90€848,00 / l
Wähle title
-20%
Filtern und sortieren