Produkte mit Zitrus-Duftnote
236 Produkte werden angezeigt
€8,29
€11,90€67,95 / kg
Yankee Candle - Lemon Lavender - Signature 1 Docht Tumbler - 122g
€8,29
€11,90€67,95 / kg
Wähle title
-30%
Mehrere Varianten. Bereits ab €20,61 !
€206,10 / l
Millefiori Milano - Mediterranean Bergamot - Reed Diffuser
€20,61
€22,90€206,10 / l
Wähle typ
-10%
€4,65
€4,90€125,68 / kg
Yankee Candle - Lemon Lavender - Votivkerze im Glas - 37g
€4,65
€4,90€125,68 / kg
Wähle title
-5%
€4,83
€6,90€40,25 / kg
Floïd - Citrus Spectre - Körperseife 120g
€4,83
€6,90€40,25 / kg
Wähle title
-30%
€2,76
€2,90€125,45 / kg
Yankee Candle - Sage & Citrus - Wax Melt - 22g
€2,76
€2,90€125,45 / kg
Wähle title
-5%
€2,76
€2,90€125,45 / kg
Yankee Candle - Black Tea & Lemon - Wax Melt - 22g
€2,76
€2,90€125,45 / kg
Wähle title
-5%
€24,39
€34,90€43,02 / kg
Yankee Candle - Iced Berry Lemonade - Signature 2 Docht Duftkerze - 567g
€24,39
€34,90€43,02 / kg
Wähle title
-30%
Mehrere Varianten. Bereits ab €20,61 !
€206,10 / l
Millefiori Milano - Lime & Vetiver - Reed Diffuser
€20,61
€22,90€206,10 / l
Wähle typ
-10%
€9,81
€10,90€49,05 / kg
MAOAM - Dizzy Lemon - Duftkerze - 200g
€9,81
€10,90€49,05 / kg
Wähle title
-10%
€5,21
€6,95€61,29 / kg
Haribo - Lemon Fruits - Duftkerze - 85g
€5,21
€6,95€61,29 / kg
Wähle title
-25%
€5,21
€6,95€61,29 / kg
Haribo - Coconut Lime - Duftkerze - 85g
€5,21
€6,95€61,29 / kg
Wähle title
-25%
€9,81
€10,90€49,05 / kg
MAOAM - Fancy Orange - Duftkerze - 200g
€9,81
€10,90€49,05 / kg
Wähle title
-10%
€6,71
€7,90
Yankee Candle - Lemon Lavender - Ätherisches Duftöl - 10ml
€6,71
€7,90
Wähle title
-15%
€3,55
€3,95
Bomb Cosmetics - Sherbet Lemon - Lippenbalsam - 4,5g
€3,55
€3,95
Wähle title
-10%
€12,25
€12,90
Yankee Candle - Lemon Lavender - 3er Votivkerzen im Glas
€12,25
€12,90
Wähle title
-5%
€5,31
€5,90€21,24 / kg
Nesti Dante - Il Frutteto - Citron & Bergamotte - Handseife - 250g
€5,31
€5,90€21,24 / kg
Wähle title
-10%
€4,95
€9,90€33,00 / l
Floïd - Citrus Spectre - Rasiergel 150ml
€4,95
€9,90€33,00 / l
Wähle title
-50%
€14,63
€20,90€37,90 / kg
Own Candle Company - Lemon Pound Cake - Duftkerze - 386g
€14,63
€20,90€37,90 / kg
Wähle title
-30%
Filtern und sortieren