Produkte mit Zitrus-Duftnote
236 Produkte werden angezeigt
€18,65
€33,90€43,07 / kg
WoodWick - Bergamot & Neroli - Duftkerze - 433g
€18,65
€33,90€43,07 / kg
Wähle title
-45%
€7,90
€9,90€79,00 / kg
Own Candle Company - Coconut Lime - Duftkerze - 100g
€7,90
€9,90€79,00 / kg
Wähle title
-20%
€27,15
€31,95€45,10 / kg
Village Candle - Citrus Zest - Duftkerze - 602g
€27,15
€31,95€45,10 / kg
Wähle title
-15%
€10,33
€15,90€43,04 / kg
Bomb Cosmetics - Grapefruit & Nectarine - Duftkerze - 240g
€10,33
€15,90€43,04 / kg
Wähle title
-35%
€10,71
€11,90€714,00 / l
Millefiori Milano - Sandalo Bergamotto - ätherisches Duftöl 15 ml
zum Produkt
Ausverkauft
-10%
€5,85
€6,50
Mr&Mrs Fragrance - Cesare Pink - Citrus & Musk - Autoduft
€5,85
€6,50
Wähle title
-10%
€24,21
€26,90€107,12 / kg
Paddywax - Bistro - Meyer Lemon - Keramik Duftkerze - 226g
€24,21
€26,90€107,12 / kg
Wähle title
-10%
€19,42
€25,90€74,12 / kg
Maegen - Alchemist - Black Coffee & Bergamot - Duftkerze - 262g
zum Produkt
Ausverkauft
-25%
€7,90
€9,90€79,00 / kg
Own Candle Company - Raspberry Lemonade - Duftkerze - 100g
€7,90
€9,90€79,00 / kg
Wähle title
-20%
€10,71
€11,90
Millefiori Milano - Sandalo Bergamotto - Autoduft - Classic
€10,71
€11,90
Wähle title
-10%
€9,71
€12,95€32,37 / kg
Haribo - Lemon Fruits - Duftkerze - 300g
€9,71
€12,95€32,37 / kg
Wähle title
-25%
€24,90
€29,90€67,66 / kg
Village Candle - Winter Clementine - Mercury Glass Duftkerze - 368g
€24,90
€29,90€67,66 / kg
Wähle title
-17%
€13,90
€21,90€61,50 / kg
Paddywax - Eco Green - Verbena & Lemongrass - Duftkerze - 226g
€13,90
€21,90€61,50 / kg
Wähle title
-37%
€31,41
€34,90€55,40 / kg
Yankee Candle - Lemon Gelatto - Signature 2 Docht Duftkerze - 567g
€31,41
€34,90€55,40 / kg
Wähle title
-10%
NEUHEIT
€7,90
€9,90€79,00 / kg
Own Candle Company - Lemon Pound Cake - Duftkerze - 100g
€7,90
€9,90€79,00 / kg
Wähle title
-20%
€2,76
€2,90€125,45 / kg
Yankee Candle - White Spruce & Grapefruit - Wax Melt - 22g
€2,76
€2,90€125,45 / kg
Wähle title
-5%
€13,90
€21,90€61,50 / kg
Paddywax - Eco Green - Mandarin & Lavender - Duftkerze - 226g
€13,90
€21,90€61,50 / kg
Wähle title
-37%
Filtern und sortieren