Produkte mit Zitrus-Duftnote
236 Produkte werden angezeigt
€14,90
€19,90€29,22 / kg
Candle Brothers - Sunny Mandarin - Duftkerze - 510g
€14,90
€19,90€29,22 / kg
Wähle title
-25%
€19,12
€23,90€191,20 / l
Wick & Vessel - Orange Fruit - Reed Diffuser - 100ml
€19,12
€23,90€191,20 / l
Wähle title
-20%
€6,25
€6,95€97,66 / kg
Country Candle - Cilantro Apple & Lime - Waxmelt - 64g
€6,25
€6,95€97,66 / kg
Wähle title
-10%
€16,06
€18,90€64,24 / l
Millefiori Milano - Gemme D´Agrumi - Wäscheparfüm - 250ml
€16,06
€18,90€64,24 / l
Wähle title
-15%
€20,89
€29,90€56,77 / kg
Yankee Candle - Lemon Gelatto - Signature 2 Docht Duftkerze - 368g
€20,89
€29,90€56,77 / kg
Wähle title
-30%
€8,85
€9,95€78,32 / kg
Purple River - Sweet Clementine - Duftkerze - 113g
€8,85
€9,95€78,32 / kg
Wähle title
-11%
€19,46
€22,90
Proraso - Azur & Lime - Duo Pack - Shampoo & Bartöl
€19,46
€22,90
Wähle title
-15%
€24,39
€34,90€43,02 / kg
Yankee Candle - Vanilla Lime - Signature 2 Docht Duftkerze - 567g
€24,39
€34,90€43,02 / kg
Wähle title
-30%
€10,71
€11,90€714,00 / l
Millefiori Milano - Lemon Grass - ätherisches Duftöl 15 ml
€10,71
€11,90€714,00 / l
Wähle title
-10%
€21,16
€24,90€211,60 / l
Wick & Vessel - Magenta Fisk - Grapefruit Grove - Reed Diffuser - 100ml
zum Produkt
Ausverkauft
-15%
NEUHEIT
€25,90
€167,10 / kg
Paddywax - Tulip - Verbena & Lemongrass - Duftkerze - 155g
€25,90
€167,10 / kg
Wähle title
€5,52
€6,90€89,03 / kg
Village Candle - Fresh Lemon - Wax Melt - 62g
€5,52
€6,90€89,03 / kg
Wähle title
-20%
€24,49
€29,90€45,35 / kg
Village Candle - Clementine Evergreen - 2 Docht Tumbler - 540g
€24,49
€29,90€45,35 / kg
Wähle title
-18%
€12,51
€13,90€50,04 / kg
Schulthess - Limone Olive - handgefertigte Designduftkerze - 250g
€12,51
€13,90€50,04 / kg
Wähle title
-10%
€24,90
€29,90€67,66 / kg
Village Candle - Fresh Lemon - Mercury Glass Duftkerze - 368g
€24,90
€29,90€67,66 / kg
Wähle title
-17%
€10,71
€11,90€714,00 / l
Millefiori Milano - Mediterranean Bergamot - ätherisches Duftöl 15 ml
€10,71
€11,90€714,00 / l
Wähle title
-10%
€14,63
€20,90€37,90 / kg
Own Candle Company - Raspberry Lemonade - Duftkerze - 386g
€14,63
€20,90€37,90 / kg
Wähle title
-30%
€4,85
€6,95€97,00 / kg
Purple River - Orange Zest - Wax Melt - 50g
€4,85
€6,95€97,00 / kg
Wähle title
-30%
€27,15
€31,95€45,10 / kg
Village Candle - Key Lime Tart - Duftkerze - 602g
€27,15
€31,95€45,10 / kg
Wähle title
-15%
€11,61
€12,90€77,40 / l
Millefiori Milano - Mediterranean Bergamot - Raumspray 150ml
€11,61
€12,90€77,40 / l
Wähle title
-10%
€9,49
€12,90€103,15 / kg
Village Candle - Fresh Lemon - Duftkerze - 92g
€9,49
€12,90€103,15 / kg
Wähle title
-26%
€20,89
€29,90€56,77 / kg
Yankee Candle - Sage & Citrus - Signature 2 Docht Duftkerze - 368g
€20,89
€29,90€56,77 / kg
Wähle title
-30%
€24,39
€34,90€43,02 / kg
Yankee Candle - Sage & Citrus - Signature 2 Docht Duftkerze - 567g
€24,39
€34,90€43,02 / kg
Wähle title
-30%
Filtern und sortieren