Produkte mit Zitrus-Duftnote
236 Produkte werden angezeigt
€5,85
€6,50
Mr&Mrs Fragrance - Cesare Silver - Orange & Sandalwood - Autoduft
€5,85
€6,50
Wähle title
-10%
€20,34
€33,90€47,86 / kg
Paddywax - Hygge - Bergamot & Mahagony - Duftkerze - 425g
€20,34
€33,90€47,86 / kg
Wähle title
-40%
€8,29
€11,90€67,95 / kg
Yankee Candle - Sage & Citrus - Signature 1 Docht Tumbler - 122g
€8,29
€11,90€67,95 / kg
Wähle title
-30%
€4,65
€4,90€125,68 / kg
Yankee Candle - Black Tea & Lemon - Votivkerze im Glas - 37g
€4,65
€4,90€125,68 / kg
Wähle title
-5%
€20,89
€29,90€56,77 / kg
Yankee Candle - White Spruce & Grapefruit - Signature 2 Docht Duftkerze - 368g
zum Produkt
Ausverkauft
-30%
€26,20
€36,90€46,21 / kg
Yankee Candle - Lemon Lavender - Signature 2 Docht Tumbler - 567g
zum Produkt
Ausverkauft
-29%
€14,76
€16,40€59,04 / l
Horomia - Citronella Geranio - Wäscheparfüm - 250ml
€14,76
€16,40€59,04 / l
Wähle title
-10%
€11,85
€14,90€55,90 / kg
Village Candle - Citrus Sunshine - 2 Docht Tumbler - 212g
€11,85
€14,90€55,90 / kg
Wähle title
-20%
€11,61
€12,90
Millefiori Milano - Gemme D´Agrumi - 3er Set - Duftsachet
€11,61
€12,90
Wähle title
-10%
€9,03
€12,90€45,15 / kg
Yankee Candle - Sunny Citrus - Duftkerze - 200g
€9,03
€12,90€45,15 / kg
Wähle title
-30%
€20,96
€29,95€33,64 / kg
Purple River - Sweet Clementine - Duftkerze - 623g
€20,96
€29,95€33,64 / kg
Wähle title
-30%
€27,15
€31,95€45,10 / kg
Village Candle - Zesty Grapefruit - Duftkerze - 602g
€27,15
€31,95€45,10 / kg
Wähle title
-15%
€22,55
€25,95€57,97 / kg
Village Candle - Orange Cinnamon - Duftkerze 389g
€22,55
€25,95€57,97 / kg
Wähle title
-13%
€12,51
€13,90€50,04 / kg
Schulthess - Pink Grapefruit Yuzu - handgefertigte Designduftkerze - 250g
€12,51
€13,90€50,04 / kg
Wähle title
-10%
€25,79
€36,90€45,49 / kg
Yankee Candle - Sage & Citrus - Signature 2 Docht Tumbler - 567g
€25,79
€36,90€45,49 / kg
Wähle title
-30%
€24,39
€34,90€43,02 / kg
Yankee Candle - Black Tea & Lemon - Signature 2 Docht Duftkerze - 567g
€24,39
€34,90€43,02 / kg
Wähle title
-30%
€20,89
€29,90€56,77 / kg
Yankee Candle - Iced Berry Lemonade - Signature 2 Docht Duftkerze - 368g
€20,89
€29,90€56,77 / kg
Wähle title
-30%
€24,39
€34,90€43,02 / kg
Yankee Candle - Lemon Lavender - Signature 2 Docht Duftkerze 567g
€24,39
€34,90€43,02 / kg
Wähle title
-30%
€28,90
€145,96 / kg
Paddywax - Stack - Zesty Lemon - Duftkerze - 198g
€28,90
€145,96 / kg
Wähle title
€24,21
€26,90€107,12 / kg
Paddywax - Bistro - Citrus Spritz - Keramik Duftkerze - 226g
€24,21
€26,90€107,12 / kg
Wähle title
-10%
Filtern und sortieren